Василий Леман

За какую стоимость можно будет продать ноутбук на второй год его работы?

За какую стоимость можно будет продать ноутбук HP PAVILION dv6-6179e на второй год его работы, если покупал примерно за 30000?

Ан
Аня

если в идеальном состоянии - 24-25 к

Ник Тумановский

25% от первоначальной цены :)))

Олька Брыкова

20-25 в зависимости от состояния

Богдан

Смотря в каком состоянии он

Гуля О.

за 17000-20000, сейчас новые модели выходят почти каждый месяц, так что мало кто захочет ноут старой модели. Но шанс есть, продавай, купят)

Александр

Больше половины первоначальной стоимости вряд ли возьмете..