Питон Питон

прилепание червеобразного отростка чем грозит. ? что это значит?...

Тилли Ток

что значит прилипание - спайки?

Ге
Геннадий

Только то, что когда-то воспалялся.. . А потом передумал.. . Офицально это называется "хр аппендицит в стадии ремиссии"... И чем больше лет, тем меньше шансов, что он воспалится вновь.. . В мои годы считалось, что "аппендицит после 40-ка" это нонсенс- уже давно жиром заплыл...