Андрей Гусев

Что необходимо кроме сдачи ЕГЭ для поступления в йельский университет

Дениска Клубнячков

в этом году вы опоздали в йель, заявления принимались до ферваля
сдать Т ОЕФЛ на свободное владение английским, SAT общеобразовательный, 3 сочинения на английском, 3 рекомендации преподавателей, плюс все документы с переводами что попросят, подать заявление до февраля следующего года
если пройдете конкурс заявлений- нужно будет оплатить около 40 тысяч долларов за год оубчения, доказать наличие от 12 тысяч долларов на год проживания для получения студвизы, по прибытии сдать плейсмент тест на определение уровня знания английского и математики.

Вася Жабкин

Может быть отличное знание английского? )

А если серьезно, посмотрите на сайте Йеля, напишите письмо в приемную комиссию. Все подробно опишут, я думаю.

Olqa Melnikova

Куча бабла.

Юлия Косачева

ЕГЭ кроме России не нужен больше нигде. В "Йельском" на него и смотреть не будут. Нужно знать английский свободно, сдать Tоефл, SAT, и приготовить 50.000$ на год обучения. Но даже если у вас все это есть, шансы поступить небольшие. Yale один из самых престижных университетов планеты, за возможность учится в нем, бьются абитуриенты со всего мира.

Андрей Шитиков

иельский вуз не потянете я думаю так как там даже умные платят по 50 тыс фунтов в год