Кристина

Возможна ли дружба с лохом?

Руслан Галиев

Некоторые говорят, что им
БЕЗ ЛОХА ЖИТЬ ПЛОХО.
Но вряд ли для дружбы им нужен лох.

Карнелия

Без лоха - жизнь плоха ! 🙂

Юл
Юлия

А чё? Два лоха неплохо дружат...

Жанна Хлудова

Лохи умеют дружить по настоящему, но быдлу это не понять.

Эдуард Хуснутдинов

лох лоха не обидит Разве что по недоумию

Сергей Катков

С любым человеком можно дружить, хоть с обезяной, однако вешать ярлыки на людей типо (тот лох, тот идиот, этот толстый, тот дебил) у каждого человека есть недостатки и нужно уметь понимать каждого.

Диана Базанова

Нет, будете облапошивать

Рома

Когда-то давно, ещё в школе, все считали одного парня в нашем классе лохом, гнобили его, издевались. Лет 8 назад я устроился работать в одну фирму, и он там занимал пост технического директора. Стал прекрасным руководителем и успешным человеком. И кто в итоге лох из нас всех оказался?

ku
kubik2979

а почему бы и нет?