Андрей Тиранин

Верите ли Вы в дружбу? Возможна ли в современных реалиях? Желат. примеры.

Я верила и разочаровалась. Подруги спали с моими мужьями, друзья продавали за "боюсь" или какие-то удобства. В дебильной школе, вроде, учили благородству. И где оно? Мать всегда горорила, что дружба и любовь-сказки. Тогда совсем не понимаю зачем все живут и не вешаються. Если б знать заранее, лучше в 5 лет с моста прыгнуть, всё равно помирать, хоть горя столько не нахлебаешься. Почему-то все с 1-го класа клялись дружить "до гроба", а потом гадят и гадят. Надеюсь, у Вас не так. Бывает по-другому? А ещё свиноматки активно рожают на этот весь кошмар. Думаете, на что-то другое надеються? Хотелось бы раскопать на что конкретно. Пожалуйста, помогите. Хоть кто, что думает.

Валерия Корзенникова

верить можно только Богу. а так у всех есть скелеты в шкафах и всегда можно за что то прихватить. но надежда умирает последней

Алекс

Вам не повезло в том, что вы родились женщиной, потому что женской дружбы не существует в принципе, как и любви.

Александр Скворцов

вопрос - глобальный если хотите по-подробней- пишите мне на почту

Алмаз Фархутдинов

у вас такая судьба
в вашем гороскопе Карта Туз Пик

и Луна в Близнецах

Лунного Близнеца трудно забыть. Одна встреча с ним переворачивает весь мир. Его неуемные фантазии, инициативность, неподдельное внимание к собеседнику привлекают. К нему часто стремятся. Круг знакомых такого человека действительно огромен. В характере Лунных Близнецов прирожденная интуиция. Он все чувствует на подсознательном уровне. Такой человек не задумывается, нравится ему другой или нет, комфортно ему от общения или нет, он вступает в контакт, что бы ни случилось.

Окружающим кажется, что вы можете всё и неузвимы, непобедимы
И имя у вас к тому же сильное - царское.

Завсить вас окружала и будет окружать.

Максим Крайнов

* * *

К тебе лукавый, обращаюсь:
Увидим скоро на яву,
ты со своими лучше разбирайся,
А чад Любви не тронь -
За Них порву____(Даниил. 12,1)
И пусть от этого тебе не спица
А помнишь: ты – же был Денница? ___(Исаия14,12-15)
И если бог не в состоянии тебя простить
За помощью к Любви ты обратись____(Колос. 3,14)
И через вечность, помнить мы должны:
Мир ангельский и мир земной – СО – ТВО – РЕ – НЫ
Для глупых повторяю дважды:
Любовью, всё сотворено однажды.
Что говорю, о том, непозабуду,
И третий раз, я повторять не буду.

Роман Данилов

Когда-то верил. Теперь нет.

Сл
Слава

а я верю! только в последнее время стала оборачиваться-а вдруг и меня предадут.

ОК
Оксана Красноярцева

Катя, вы не представляете, как мне близки ваши мысли. Но знаете, в любом случае, нужно в дружбу верить, как бы ни заставляла вас жизнь разубедиться в ней, и как бы ни было это глупо на первый взгляд. Она все равно существует, просто знайте: пока вам не везло. Не те люди были, не ваши. Но может быть все изменится к лучшему когда-нибудь. Мне каждый, с кем я говорила на эту тему, промывал мозги, типа нет ни дружбы, ни любви (как и у вас ), но вы совершенно правы "зачем все живут... " и я так думаю. Из всего того, что мне говорили и того, что переживала я сама, я вынесла для себя итог: если не верить ни во что, жизнь превратится в бессмысленное существование, лишенное всякой надежды, она попросту потеряет смысл, и я решила верить не смотря ни на что, верьте и вы, будет легче.

Родные души
Наталья Дроздова

Родные души… Много ль их на свете?
Как вытащить счастливый тот билет,
Чтобы родную душу в жизни встретить,
Блуждающую до сих пор во мгле?

Вокруг немало, в общем-то, хороших,
Не злых, не глупых, но ЧУЖИХ людей…
Поговорить неплохо с ними можно,
Узнать, возможно, кучу новостей,

Поесть и выпить, песню спеть дуэтом,
Потом сплясать… Да, выбор тут большой!
Но помолчать и ВСЁ понять при этом –
Возможно только с близкою душой… (Желаю вам ее найти, удачи, Катя!: )