Си Сишка

А вам нравится этот отель? Mallorca, Playa de Palma

Hotel Iberostar Royal Cupido (дети до 14 лет не разрешаются там)
Выбираю куда поехать в конце августа.. .

Ир
Ирена

Хороший отель.
Много отдыхающих из Германии

Илья

По фото нравится. Мне главное чтоб пляж рядом. Хотя я предпочитаю тихие бунгало многоитажным отелям. не люблю ходить по коридорам 🙂

Ольга Фомина

так надо же знать - где он находится и что входит в услуги, а номер на фото симпатичный, видно что пододеяльники, не простыни на одеяло сверху, хоть и маленький 🙂

Ядовитая Звезда

по-моему отель отличный! раположение замечательное. а какая цена?