Jm Stereo

Что делать если подруги наливают виски, а мне нв работу завтра, спасите?

Мария Соловьева

где у вас вечеринка? может подъехать к вам

Мария Дубровина

от вас уже второй идиотский вопрос.

ДА
Дима Архипов

ВСЕГДА и ВЕЗДЕ умей ответить НЕТ, если не хочешь.
И не только в отношении спиртного.
Иначе жизнь покатится под откос.

Амина Самадова

ой, вот это беда))))) ) не спасешься, просто завтра таблетки от головы и вперед))))

Олег Игнатов

Да пей, тебе уже ничего не навредит.

Светланка Гончаренко

фуу, как вы их пьёте??

Бактыгуль Абдылдаева

Они заливают вам прямо в горло?)) )
Если не хотите выпивать, ни кто вас не заставит)))

Ти
Тина

А что ты алкоголичка и не можешь самостоятельно решать -пить или нет?!

Виктория Квартиры

киски пьют вискиииииииииии!!!! яхууууууууууууууууууу!!!!

Ирина Лянг (Месилова)

Если нормальный виски от него нет похмелья как от водяры и не будет алкогольный баш идти.
Виски лучше со льдом и 1/2 апельсиновый сок.
Думаю что после виски потянет на секс) . Работа от вас никуда не денется. Я бывает спал по 2 часа и еще работал день 12 часов и там именно работать а не спать приходилось.

Юл
Юлия

тебе воронку в рот никто не вставляет
и алкоголь туда не заливает
и чего вопить о спасении
делай выбор

Надежда Волкова

Это ваше право пить или не пить, не пейте и все тут, подруги поймут

Кошк@ Рёв@

Не пить! И сказать я сейчас в туалет схожу (сама бери (виски) и спрячь в туалете где нибудь! А когда подруги уйдут! Достань! И выпей тогда когда наступит Суббота (вечер)

Настя

Вот проблема, не пей.

Иришка

Не пей и все.

Юлия Троянова

Ну в чём проблема, просто попросите их оставить немного вискаря на опохмелку )))

Максим Керкин

Отказаться от ...таких подруг

Шахноза Мамадалиева

а что, вот так прям тяжело отказаться, жизненная потребность?).... это никуда не годится..

Светлана Рыкова

сделать глоток и бежать домой)