Сергей Катков

Интересно кто добровольно идёт на выскабливание?

После родов осмотрели, сказали что всё чисто, кололи сокращающими препаратами, выписали, дома 2 дня кровь не шла, потом посреди ночи почувствовала что чтото лопнуло и вытекло, проснулась в крови, выходили сгустки.
В назначенный день пошла на узи (прошло 9дней после родов)
Написали что в полости матки остатки плацентарной ткани, при том значительное кол-во.
Почему интересно?
Вот и думаю кто добровольно идёт на выскабливание, это же адские муки.

Trancer Trancer

какие муки, это ж под общим наркозом. Вы живёте в 19 веке.

Rahman Janmurzaev

Умные люди идут, которые понимают, чем эта ситуация грозит. Это все обезболивается, а не пойдете-можете довести до сепсиса и до летального исхода.

Анна Романова Ширшова

Я б не то что пошла, а побежала бы, чеб не было никаких осложнений. Пофиг мне на муки, тем более делают нормальное обезболивание, деньги только плати

Сергей Скобелинг

а Вас обяжут или идти добровольно или подпишите бумагу, что отказались. Тока потом уже на скорой уедете, и врачи вам будут пытаться спасти жизнь, если успеют, конечно

Юлия Дунаева

да, знаю про такое и кстати не всегда делают под наркозом, подруга родила 4 мес. назад похожая ситуация, бесплатно предложили без наркоза, она пошла платно.... избавилась от мук за 600 руб...

Серёга Добров

везьде в мире делают читску под уколом в вену... это не общий наркоз, но женщина спит.... а у вас что?... кошмар какой то... (((просто коррупция процветает полным ходом.... врачи ждут денюжку за то, что уже оплачено государством....

Ирина Ерохова

у кого мозги есть, те добровольно идут. А то удивляются потом откуда осложнения и воспаления у них. И какие муки? Про наркоз слышали?

Павел

ЧТО???? написали --остатки плаценты и домой просто так отправили?? ? это медицинское преступление--обычно вызывают скорую и в стационар!! !
Или это просто сказки от Эмилии???

Кр
Кристина

Написали что в полости матки остатки плацентарной ткани-вот именно по этому меня и чистили, а что мучительного???? Общий наркоз был

Sergey

Вы с дуба рухнули.
А на тот свет отправиться не желаете. Или вам по кайфу?
Во первых кровотечение может идти несколько недель.
во вторых начнется воспалительный процесс и последствия от бесплодия до летального.
Чистку делают или под местным или под общим наркозом. Без вариантов.
Личный опыт.

Владимир Шкваркуненко

Адские муки - это когда начнется гнилостный процесс, бабахнет тем-ра, антибиотики и т. д. - зачем Вам все это нужно ? ,тем более с маленьким ребенком) Если надо, значит надо! Наркоз и вперед с песней, ничего страшного) Удачи!

Анна Студеникина

Конечно никто добровольно идти не хочет) ) но по-моему выбора нет... не затягивайте, сейчас ведь обезбаливающие колят, наркоз на худой конец...