Беременность и роды
Беременность сразу после выскабливания...
месяц т неделю назад было выскабливания в связи с тем, что плод замер на сроке 7-8 недель из-за того что переболела гриппом. и вот ждала месячных и по ходу дела не дождалась, опять беременность. есть ли шансы ее сохранить или врачи отправят прерывать? кто сталкивался?
У меня была замершая на сроке 10 недель. После выскабливания забеременила на второй месяц. Началось воспаление, врачи говорили пошли на оборт 50% что выносишь. Я отказалась назначили личение, сейчас моему малышу 2,7 года, родился крупным и здоровым. Сможете ли выносить ребенка сейчас зависит только от вашего организиа. Главное сейчас побольше отдыхать, не нервничать и пить витамины. Удачи!
Насильно скоблиться никто не заставит. А там как Бог даст.
Аналогичная ситуация.. . Выскоблили в среду, замерший плод на 9 неделе, а в субботу забеременнела по новой, говорили не доношу.. . доносила и родила, сейчас ей почти 14
выносить можно и 100% гарантирую дочку!!!
Замершая из-за гриппа врятли, надо комплексно обследоваться. конечно есть шансы сохронить и родить идите к доктору чем раньше тем лучше.
вы уверены, что это беременность? у меня после выкидыша было выскабливание, месячные пришли только через 2 месяца.
Главное, не переживайте. Вам сейчас покой нужен. А если решили ребёнка оставить, то это ваше дело, а не врачей.
Девочка знакомая после выкидыша забеременела - сыну 2 года уже, нормально все.. . А я через 4 месяца после аборта - ребенка потеряла. Не угадаешь как получится! Все от здоровья и стечения обстоятельств зависит! ОТПРАВИТЬ вас на аборт насильно никто не сможет, могут советовать и угрожать и пугать, но решение принимать только вам!
Может, двойня у вас была?
ох ёёёёёёёёёёёёёёёёёёё
ну пистец! вы как кролики ипетесь (((((((((((
Лучше всего обратиться к доктору.