Лю
Людмила

Что вы думаете насчет этих добавок?

Animal M-STAK, TRIBULUS, STEROL COMPLEX? Стоит ли пробовать? Хоть какой та эффект есть (даже минимальный) ?\
п.с незнающие люди и дети, пожалуйста, не флудите:) спасибо.

Митя Львов

Animal M-STAK - раньше была классная штука, с ним у меня был реально первый прирост результатов. но это было где-то 2006год. сейчас не знаю что в этих банках пакетиках. Нашел даже фотку на компе после Animal M-STAK

Полина

Лично я всегда советую не использовать никаких добавок. Лучше после тренировок хорошо покушать.