Камышева Марина

помогите с выбором добавок для роста мышц

Мне 20 лет, времени мало для занятий в спорт зале, хочу компенсировать за счет добавок, нужен совет для новичка в этом деле!

Матрасы Мебель

аргинин-орнитит.

Venera Bunesko

купи протеин и пей

Ху
Хуй

новичку не нужно доп питание и добавки кроме витаминов! ешь чаще 4-6 раз в день. для занятий достаточно 45мин макс 1 час три раза в неделю!

Екатерина Плотникова

Если нет времени для занятий, нет разрушения мышечных волокн, то тогда вобще зачем тебе нужен спортпит, что будет у тебя востанавливаться с помощью него. Добавка сама не будет тебе прибавлять в массе. Глупый вопрос.

И*
Ирина *****

Бесполезно малец, нет времени нет мышц

Елена Захарова

Хех, тогда причём здесь добавки когда не соблюдается самое главное - пахота в тренажёрном зале. Добавки помогают, но ничего не компенсируют и не заменяют, это всего лишь второстепенная помощь, а тут такие ошибки.

Ольга

НЕТ ЧУДО ТАБЛЕТОК НЕТУ, ЕСТЬ ТРИ КИТА, ТРЕНИРОВКА, ЕДА, СОН. ТОГДА БУДЕШЬ РАСТИ