Denis Narovenko

Что лучьше для роста мышц, альбумин или казеин.

Андрей Горбачёв

тренировки.... и мозги

Ольга Егорова

творог, молоко, яичный белок. а от химии пиписька стоять не будет не увлекайся.

Ольга

Спорт

Максим Непомнящих

казеин медленно усваивается, его на ночь принимать нужно! а альбумин быстро усваивается, его до и сразу после пьют, но ты лучше 4-5 раз в день нормально кушай белково-углеводную пощу, всё расти будет прекрасно))

Ирина Зверева

желток от яйца, правда не все его могут выпить, это противно но полезно