Дмитрий Ч

Невключается iPhone 5

Подскажите пожалуста что может быть с iPhone 5. Он не включается, зажимал две кнопки (вкл. и home) К компу включал к iTunes, включал зарядку-на экране ничего не горит и не показывает. Я его до этой промблемы рабочим не видел. Такой подарили за умеренную плату.... В россии не работал, стояла какая то сим в нем американская, он в коробке, в пленке все как пологается.... По внешнему виду на 5+ ,ни царапин ни сколов. Зарядка вроде как работает. Может ли слитеть прошивка? Или еще че? Что может быть худшее? Заранее всем спасибо!
Метки:

Алексей Лившиц

выкинь это гуано и купи нормальный аппарат на андроиде

Надежда Франтова

отнеси в сервисный центр

Светлана Дрогалина

Потому что надо покупать с магазина и самим там и проверять, впихнули бракованный и всё итог. не надо экономить на себе, лучше купили бы хороший потратились бы, а так потеряли всё...

Яна

купить нокиа 1101