Инна Антохина

В силу вступает антитобачный закон. Че куряги) стремно?!))

Александр Гулидов

Мы под одеялом будем курить, никто не увидит.

Детский Сад 2443

А что антиалкогольный закон что-то изменил?

Мила Milashka

А мы ТОбак и не курим...

Юрий Поддубный

наконец-то ..будет и на нашей улице праздник )) а то обкурили ...))

Антон

Он (закон) как ветер в пустыне, потеряется в старых барханах.

Артём Пышкин

Противно.... и все как шакалы - ага!! ! Хорошо!! ! безалкогольные свадбы - были ...посмотрим как русские мужики в деревнях курить разом бросят.... ой... прямо сильно-сильно материться захотелось!!!!

Илмидин Маматов

да нет, не куряги... вот пусть вступит, там и посмотрим!