Ирина Нилова

Буду ли я довольна результатом тестирования? Буду ли я плакать после него?

Алишер Шомурадов

Будешь плакать после него.
Бесполезная жертва. Материализм. Отказ принести необходимость жертвы. Комплекс мученика. Мнимая безопасность. Неудачные вложения. Отсутствие интереса. Триумф эгоизма. Неудовлетворенность. Депрессия. Тоска. Апатия. Недостаточные усилия. Чувство бесполезности. Отказ порвать с прошлым. Гибель души. Ложное «Я» . Отрицание важной части самого себя. Желание соответствовать общественному мнению. Конец нерешительности.
Ситуация и совет: По некоторым причинам вы обманываете сами себя. Возможно, вы напрасно пожертвовали какой-то частью своей жизни. Возможно, вы живёте так, чтобы ваша жизнь соответствовала чьим-то ожиданиям, и ради этого отказываетесь от собственных потребностей и ценностей. Возможно, во взаимоотношениях с кем-либо вы играете роль жертвы? Такое поведение может привести только к ощущению своей бесполезности и не желанию посвятить себя достижению более достойной цели. Похоже, вам нужно перевернуть свой мир с ног на голову, чтобы прозреть. Не тратьте свою энергию на бесполезные проекты.
Положительное значение этой карты заключается в том, что период «подвешенности» и неопределённости рано или поздно подходит к концу. Если вам удастся пересмотреть свои приоритеты и наметить новые направления в жизни, то вы будете готовы приступить к решительным действиям.

Андрей Evolution

А что изменится. если плакать будешь... Плачь-не плачь. а поезд- ту-ту...