Марина Павлова

помогите пожалуйста найти книгу, читала очень давно, по описанию никак не могу найти название книги

девушка пошла на свидание с парнем вместо своей подруги, потом они начали встречаться и подруга очень злилась на нее за это, потом девушке пришлось выбирать между двумя парнями на вечеринке и выбрала того с кем встречалась, в конце книги она узнает что он богатый и вместе с его семьей отправляется отдыхать

Анна Разорёнова

По такому описанию практически не возможно найти вашу книгу, вспомните хотя бы автора книги