Azizjon

Вредитель в открытом грунте на всех грядках, ярко красный как с ним бороться? (фото)

Slavon Slavon

Скорее всего это клещ-краснотелка. Он хищник. Так что вредителем своему огороду будете вы, если уничтожите их.

Влад Жуков

Скорее это клещ. Для растений он безвреден. Пусть живет...

Ирена Жвингелайте

очень плохо видно, но это точно какой-то клоп

Олег Ходаков

Опрыснуть каким -нибудь контактным инсектицидом, например, актелликом или искрой или зубром.

Женя Гуллер

А точно это вредитель? Не видно же, поставить фотоаппарат на макросъемку надо. Есть похожие вредителей уничтожают

Зверева Елена

Бархатный клещ-краснотелка. Он не вреден для растений и человека.

И5
Ирина 5

У меня таких красавчегов полным-полно! Вроде ничего пока не съели.

Юлия Пухова

препарат от клищей ищите)