Иришка Савчук

Что лучше курить? Или купить блендер и делать вкусняшки из морожки и клубники ? )

Дмитрий Мартынов

Блендер и вкусняшки, однозначно, лучше, чем курение.

Александр Экгардт

молочный коктейль лучше, но калорийный...

Олеся Чунихина

Не курить лучше. А уж чем это заменить.... только Вам известно. Я не смогла бросить. Только на время беременности и кормления, и то... раза 3-4 покурила.
Пока это не всерьез, купи бледер. Я вот так втянулась, что и врач не помог, только деньги потратила.

Та
Татьяна

смотря что курить))