Екатерина Милорадова

если заказывать iphone из штатов, на что стоит обратить внимание в описании? что такое AT&T?

что означает AT&T? и нужно ли будет дополнительно его прошивать?

т. е. если будет с пометкой UNLOCK, то никаких дополнительных манипуляций делать не придется? и за сколько примерно его могут "разлочить"?

Юрий Самотолков

AT&T - это американский мобильный оператор. Ты главное ищи с пометкой UNLOCK (разблокированный, разлоченный).

Наталья Маслова

это значит он залочен на зарубежного оператора AT&T. потребуется разлочка

Xurshid Tursunov

разлочка муторная процедура. иногда помогает gevey sim. или джайлбрейк.
но даже залоченый iPhone всегда можно использовать как iPod.