Сергей Скобелинг

Компьютерная мистика или что?

Увидел такую штуку папки которые были открыты во время перезагрузки компьютера остаются открытыми после, не знаю в чем дело будто компьютер запомнил их и включил

Ро Ман

еще со времен 95-й, в окне настроек папок, есть такая галочка "Восстанавливать прежние окна при входе в систему"

Лена Пур

Быть того не может. Он тогда в гибернацию уходить должен или просто спать.

На
Наталья

Программки какие нить небось.