Рамазан Садыков

После пиратки Steam-версия Flatout не может подключится к Live

Стояла пиратка Flatout Ultimate Carnage, удалил потом ее, поставил купленную в стиме, но когда хочу зайти в Live, при поиске игр пишет что ничего не найдено. Если пытаюсь подключится к сессии друга через Windows Live (он уже создал игру и сидит в лоби) , то мне выдает ошибку что-то вроде сессия этой игры не доступна. Профиль Live создал в стим-версии новый уже, переустанавливать пробовал, реестр через CCleaner проверил на наличие проблем и исправил их, что подскажете еще, в чем проблема?

Ира Берегова

Почисти реестр и ВСЕ папки (даже скрытые)