Ярослав Воронков

бериллевая известь должна заполнять червеобразный отросток при иригоскопии или нет

Алиса Рейня

И где ж Вас такой гадостью травят.. . Зуб кладу, "киз.. ят"... Это обычный порошок бария ещё в советской упаковке.. . Аппендикс в деятельности жкт не участвует, это типо "лимфатического барьера". поэтому на ентих фотках "он не в теме"...