Ангелина Федоровых

Кто нибудь знает, о чем 4 глава мертвых душ?

Артур Саркисов

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - 4 глава мертвых душ в сокращении для альтернативно одаренных детей - Результатов: примерно 131 000

Андрей Гроздов

никто не знает. Гоголь её сжёг

One Step Closer

В трактире сидел Чичиков. К нему приехал Ноздрев, представившись "разбитым малым". Короче посидели они там, поиграли в карты, Ноздрев проиграл (т. к жульничал) , и после чего они начали драку и их обоих аррестовали.