Полина Попова

Женатому мусыльманину можна здороваться и общатся с другими женщинами?

Кристина Ермакова

другим женщинам неприлично с ним общаться

Вячеслав Седунов

Общаться растяжимое понятие (может необходимо по работе и т. д.)

Ринат Галиев

Нет.
Эти женщины с криком "Аллах акбар" в любой момент могут привести в действие свои шахидские пояса.
Лучше держаться от них подальше.

Elena Golovkina

лучше не надо. здороваться еще можно. а вот общаться не надо.

Екатерина Николаева

Смотря в какой стране. В некоторых можно только через брата-переводчика-суфлера даже поздороватся.

Стас Басик

Можна, если они не замужем.