Наиля

Читаю вопросы и улыбаюсь, а ВЫ? С моих наверное тоже, многие улыбаются?

Кн
Кнопочка

Да я на "Ответы" только за этим и хожу - такого количества позитива, долбоклюйства и угара в реальной жизни не словишь =)))) .

Тимур Галиев

Это ты еще в ТДВ не была :-)))).

Ирина Михайлова

А я вообще, всегда улыбаюсь.
На меня в детстве балкон упал.

Александр Баженов

бывает, "ржу ни магу", бывает, хочу скорей подальше от вопроса убежать.

D S

Гыыыы....

Оксана Салистая

Алён ..улыбаюсь всегда от твоей аватарки, она запоминающаяся . Хорошую позу ты выбрала очень удобную...