Светлана Орлова

скажите пожалуйсто, ну что поделать дома с сестрой, во что поиграть??

какие занимательные, игры вы посоветуете?? ?

Светлана

построите магазин 😄

Резо Шония

кто громче свистнит

Маргарита Шевкунова

Можно ли поконкретней пожалуйста? Что значит во что поиграть?!

Сэйлар Мун

Для каждого возраста есть много развивающих и просто интересных игр. Сколько лет сестре? Поще задать этот вопрос в поисковике, выдаст кучу ссылок на сайты с описанием игр.

Елена

в города в шишки