Ти
Тина

Почему не изымают из продаж вредные для детей игры?

Пирахмаев Али

Во что тогда будут играть взрослые?)))

Денис Кондрат

Могу я поинтересоваться какие игры вы имеете ввиду?

Сережка Дидковсий

Та щас такие дети, что рожать страшно))))))

Виталий Гинейко

Ровно по той же причине, по которой не расстреливают вредные для продажи вредных для детей игр вопросы.
(голосом Шкипера из Мадагаскара: как вам такой ребус?) .
Идите в законодатели, принимайте соответствующие законы и изымайте, ловите, сажайте и т. д.

Замира Алиакбарова

просто лень определять что полезно, а что вредно
+ нужны денюшки на это, а у нас в стране никто по собственной воле не станет расставаться с ними

Леха Поставнев

От игр правительство не ощущает запаха, как от табака.

Александр Беляев

если четко определить какие вредные, и по закону их сделать вредными, и пиратство приглушить и. . и. . и. .
в разных странах разные игры вредные, и ограничение на возраст разное, и цензура есть, и запреты.. . и. . и. . и. .
а со временем позволяют, то что раньше запретили, и это правильно,
запреты мало полезные если человек сам не понимает, и плохо если за когото решают что ему играть его прародители

Ирина Петрашова

А родители для чего только детей делать? Больше ни на что не способны