Игорь Пашковский

Детей изъяли за неуплату жилья, (Дзержинск) , что дальше? Что за хрень происходит в стране? Изымают детей за бедность?

Татьяна Платонова

Дальше еще хуже, будут отбирать сразу в роддоме.. за то, что у матери молока не будет или ей плохие передачи носят..

Ирина Поддорогина

россия-этим всё сказано.

Денис Калугин

мерзость пукиноидной власти во всей красе

Владимир Пронин

А Вы предлагаете одного на органы и долги выплатить? У нас мразь правует, всех берут, а потом распродажа... Кстати, почем сейчас дети?

Максим Крайнов

Жестко, конечно. . Но о чем думали родители, когда детей заводили? Они что не понимали, что их не только нормально воспитать, но и прокормить не смогут, раз у них даже на коммуналку не хватает средств?

Любовь Яковлева

Изымают не за бедность, а за нежелание жить иначе.