Сергей Апенин

За неуплату жиля изымают детей у многодетных родителей- 3 деток, мама в декрете с 2 близнецами, папа один работает. и ?

Что за дурка происходит в стране?

"Если непонятно, о чем идет речь, значит, речь идет о деньгах" (американская поговорка)

Кто наживается на изъятых детях? Видимо речь идет о больших деньгах, если люди теряют совесть и стыд.

В Нижегородской области чиновники лишили семью троих детей из-за малообеспеченности родителей. В городе Дзержинске чиновники отдела опеки и попечительства Дзержинской администрации, комиссии по делам несовершеннолетних местного УВД и Департамента социальной защиты населения просто явились домой к семье Пчелинцевых отобрали детей без предъявления их родителям соответствующего акта городской администрации. Отнимая детей, чиновники цинично бросили отцу семейства, Сергею Пчелинцеву такие слова: «У вас тут чисто, но слишком бедно» . При этом чиновники отобрали детей у супругов, ведущих абсолютно нормальный, трезвый и здоровый, образ жизни. Родители оказались виноваты только в том, что стали многодетной семьей при доходе отца в 11 тысяч рублей. В случае с семьей Пчелинцевых репрессии имели под собой социально-политическую подоплеку. Чиновники отобрали детей в качестве демонстративного «наказания» за то, что Сергей Пчелинцев перед этим не раз выступал на пикетах в Дзержинске в ноябре и декабре 2009 года, где он говорил о безработице, бедности, незаконных увольнениях работников нижегородского ГАЗа и грабительских пенсионных реформах. Также, в качестве меры устрашения, тольяттинские чиновники пытались забрать детей из семьи журналистки Галины Дмитриевой, активистки Революционной рабочей партии. После выхода в местной прессе статьи Дмитриевой с подробным описанием жизни рабочих на кризисном «АвтоВАЗе» , наряд милиции в нарушение всех норм забрал из ее квартиры трехлетнего Никиту и шестилетнюю Александру, а после в ОВД милиционеры с угрозами требовали у матери отдать им документы на детей.

Ирина Хазова

Что и? Хорошо же, дети с воза - бабе легче!

Эдик Белозеров

Остается только добавить про завышенные тарифы по жкх, а теперь еще и открытый обман и обсчет потребителей "Мосэнергосбытом"

Наталья Дмитриева

Если это так, то есть Суд и прокуратура и еще выше. Жалуйтесь! И поможет всем БОГ !!!

Дима Коломойцев

Если семья не может оплачивать счета, как они собираются поднимать детей? ! Нищету плодить, плюс дети не получат полноценного образования и прочих благ.

Алексей Жохов

Дурка не стране, а в головах таких вот родителей. Тупо пускают на свет деток, не задумываясь о том КАК они будут их поднимать. Ребятенка надо не только накормить, одеть, ему надо дать образование, выпустить в жизнь с прикрытой попой и удочкой.

@.
@........

хуйню городите

Саша Topsecreat

больше похоже на аферу

Мария Фомичёва

И за жилье не платят.. . В чем проблема? Многодетным льготы положены, малоимущим субсидия. Почему не оформили?

ДА
Дарья Андреева

Ну да. Нет денег - нефиг плодиться.