Ruslan

Родители, мамы и папы! Поделитесь перлами своих деток в детском саду?

Димитрий Бобров

Мама, ты не переживай, что у тебя два сына, знаешь, сколько проблем с девочками... .
А мы помогать тебе будем

Елена Терентьева

Хм разговор двух5-ти летних мальчишек в туалете. Посмотри я хорошо вытер, второй отвечает, не очень, но будем считать, что чисто.

И5
Ирина 5

Санки называли ОКСАНКАМИ, коньки, ОГОНЬКАМИ... Ласты (для плаванья) ЛАПКАМИ...

Имран Ахмадов

Папа! ты у меня такой добрый, нежный, заботливый - всех убиваешь!
или : Дочка хватит уже ужинать, спать пора! " Отстаньте, хочу быть толстой и жирной! "

Ирина Лянг (Месилова)

Увидел мою заколку - два красных шарика:
- Мам, а у Марины такие же, только поменьше, синий и один.

Princessochk

У меня племянник когда шкодил и видел что его застукали складывал ручки на груди, округлял глазенки и таким горестным голосом вещал: "Ай я яй Савик, ай я яй! " Ругать его после этого было невозможно)