СС
Сергей Спиридонов

Вопрос к работающим мамам, папам детей 2-3 годика.. . На детей сил хватает? (в будние дни по вечерам)

Не могу сказать, что совсем уж не хватает.. . Общаемся)) ) Но я как вата.. . не слышу половину, что она мне рассказывает. Спать хочу сразу по приходу (у меня отнюдь не физическая работа, вагоны не разгружаю... может много нервничаю, ответственности много, ну сейчас не в деталях работы вопрос, просто интересно, как у других)
Что мы делаем по вечерам в будние? Я лежу... она со мной на диване сидит. Игры не особо активные. Так... сказку расскажу, книжку посмотрим.. минут 30...И как-то не очень качественно (халтурно по сравнению с днём, когда не устаю) ...Потом что-то придумываю, чтобы она сама играла (рисование, игрушки какие-то)... Всё, больше ничего не могу после работы. На выходных всё норм) Становлюсь нормальной мамой. Но вообще получается мало общаемся, 2 выходных (пол дня готовка и уборка) и в будние по 2 часика и всё.
Муж точно так же, Когда мы на работе, малая у родителей моих сидит (пока не заберём после работы) , они кружки с ней всякие посещает. Там заботы и общения море. Но я вот... именно про родителей интересуюсь.

А Вы как?

Инна
Инна

Я не работаю, но наш папа находит и силы и время и желание всем 3им детям удилить внимание. каждый день все вмест гуляем, ходим в гости. папу мы не трогаем только когда он приезжает с командировки.

IB
Ivan Belov

никак, я сейчас на пятидневке работаю, ухожу в 8.00,прихожу в 21 00.Дети уже в пижамах. Я им чужая тетка .

Похожие вопросы
Вопрос к мамам и если есть папы погодок
Мамы и папы у которых дети 10 лет...
Вопрос мама детей 2,5-3 лет
вопрос только к мамам. папы обходят стороной
У кого дети учатся в началке! Они гуляют в будние дни?
Мамы и папы второклассников вопрос к вам. ?
Как научить ребёнка говорить ребёнку 2 годика говорит только мама папа и ещё некоторые слова
Можно ли покупать такие игрушки детям в 2 годика?
Мамы! Ну и папы тоже, Вам иногда хочется отдохнуть от своих детей ??
мамы и папы!! ! зачем ваши дети ходят в школу???