Екатерина Вячеславовна

У кого дети учатся в началке! Они гуляют в будние дни?

У меня сестра вообще почти из дома не выходит. Только к репетиторам и в школу. Школа строгая, очень много задают, она приходит в обед, отдыхает час, полтора и садится учить и до вечера!

Андрей Овчинников

Нет не гуляет. Нет времени.

Виолетта Массова

Мои остаются в школе обедать, после обеда 1-классник на продлёнке гуляет, ждёт когда постарше дети по своим секциям -кружкам пройдутся... потом если погода хорошая, ещё гуляют на поле школьном.

Не думаю, что ребёнок вечно проводящий в занятиях и учёбе станет умнее... Нервнее и несчастнее--это да!!! Детство должно быть детством!!

Дмитрий Дубровин

Внук учится во 2 классе. Ходит на секции 5 раз в неделю, репетиторов нет. Гулять успевает. В гимназию не отдавали чтобы не "загнули" ребенка.

Надежда Рудакова

Конечно! Сын учится в 3-м классе, приходит в 2-2,30 домой кушает и гуляет до 16.00, потом делает уроки. Когда есть тренировка по футболу всё равно 0,5-1 час гуляет. Надо же мозги немного проветрить, а то с этой учёбой повернуться можно!

Денис Денис

теперь в школе так нагружают-но такими ненужными вещами и не всегда по возрасту. но наши гулять успевают-хоть на час- полтора, но мозг надо разгрузить, а то вырастут неврастениками какими-то.

Анна Петрова

Мало гуляет.

Анна Агеева

у меня после продленки гуляет, т. к. я до вечера на работе. А вечером -уроки!

Александр Кошевой

как вампир - в темное время суток)) ) вторая смена у нас, с утра до вечера загружен. зато поздний вечер в полном его рапоряжении.

Аня

мы учимся в 4 классе, ходим на продлёнку, там и гуляют)

Екатерина Зорина

Да, есть у нас разгрузочные дни. Прогулки обязательны.

Сергей Ромашкин

У нас на продленке, там и гуляет. Если забрали пораньше то сразу уроки а потом прогулка. Потому что после 18 уроки вообще до ночи можно делать. Но дети разные ИМХО.