Татьяна Якубенко

Проблема охватившая большую часть насиления?

А) Военные
б) Глобальные
в) экономические
г) политические

Наталья Савельева

Проблема охватившая большую часть населения
А) Военные и политические
сверхвооруженность и опасность ядерной войны
б) Глобальные
бездумное расходование средств на вооружение, на роскошь, грозящее экологической катастрофой. Грядет энергетический кризис, глобальное изменение климата вплоть до недостатка кислорода для обитателей Земли.
экономические - это господство кучки банкиров в политике и экономике, пренебрежение судьбами мира.

Ви

д) безграмотность. )))

Дмитрий Соколов

Проблема быдло-троллей)