Саша Павлов

с какого числа открытие рыбалки на Яузском водохронилеще

Наталья Л.

Запретные сроки (периоды) добычи (вылова) водных биоресурсов 2013 года:
с 25 апреля по 5 июня - в Десногорском водохранилище;
с 22 марта по 22 апреля - щуки в Десногорском водохранилище;
с 1 апреля по 1 мая - щуки на остальных водных объектах рыбохозяйственного значения области;
с 10 апреля по 10 мая - жереха;
с 1 апреля по 10 мая - язя;
с 5 мая по 15 июня - всеми орудиями лова, за исключением одной поплавочной или донной удочкой с берега с общим количеством крючков не более 2 штук на орудиях лова у одного гражданина вне мест нереста;
с 1 октября по 30 апреля - на зимовальных ямах;
Получается с 16 июня 2013 года, если касается спиннингов и лодок!! ! Ждать осталось две недели!! ! И.... Ура!! !
Ну а если с одной поплавочной удочкой или одним фидером (донкой) , да ещё с берега и не больше 2 крючков на снасти, то какое открытие? ловите себе на здоровье...