Анастасия Пронина

Посоветуйте работу для социопата?

Слава Кадников

Навскидку -
Смотритель на кладбище.
Библиотекарь

Андрей Холопов

Вот в морге очень неплохо дежурить по ночам, или в отделении для тяжелых больных. Ни тяжелобольные, ни трупы вас беспокоить не будут, так что ваша социопатия может быть спокойна.

Настенка

Сторож, охранник.. . сисадмин =)) ...А вообще, клин клином вышибают - устройся продавцом-консультантом в торговый центр, или, на худой конец, наймись оператором в телефон доверия, или листовки раздавай =)))) ...

Андрей Сазонов

Великие люди должны объединяться. А пока надо верить, что объединение будет. Жить и верить, верить и жить. Уже не долго ждать. Умирать нельзя, нужно жить, чтобы спасти остальных, кто сегодня славит рабство, имея ложные ориентиры.

Алексей

ходить к психотерапевту как на работу

Лилия

работать над собой

Илья Соловьев

Многие из отвечающих перепутали с социофобами. Социопат не боится людей и общения с ними, он просто их не любит. А идеальная работа для социопата - полиция и другие силовые структуры. Только не надо переусердствовать, как казанские полицейские с бутылкой шампанского.