Андрей Сушков

Посоветуйте по работе. Как быть?

Мечтал стать железнодорожником - поздоровью пропускали только на компьютерщика, кассира, проводника. Не сбылось. Решил быть менеджером - проработал им вяло в течение трёх лет. Говорят, по личностным качествам не подхожу. Есть образование программиста. Но туда не тянет. Да и позабыл я техникумовские премудрости. Жить на что-то надо. Может, посоветуете профессию? Уборщиком туалетов на вокзале не предлагать - троллинг.

Алексей Рудковский

Попробуйте начать заниматься бизнесом.

S.
Strannik ....

Так это, в цирк давай, слонов тренировать, дрессировать тоисть, классная работа, никто не тронет... Кроме слона.

Елена Колесник

Вспоминай техниковские премудрости-они в цене!!!

Юрий Кокушонков

Мой совет: если не можешь определиться кем идти работать, то идти по специальности, и не надо бояться, опыт такая штука познается только на работе, не пожалеешь

Михаил Хмельников

Вы говорите уборщиком вам не предлагать! Тогда лучший вариант, как говорят "голод лучший мотиватор" вспоминайте в оперативном порядке чему вас учили начинайте снова код писать и вперед на сайты фриланса или в небольшую компанию, у вас налицо аллергия к продажам. и активному общению с клиентами, только в программисты или дворники. Решать вам.

Андрей

Окончите какие-либо проффессиональные курсы, которые по душе и работайте себе на здоровье

Януська

Иди на завод учеником наладчика станков с ЧПУ. Работа заключается в том, что нужно вводить готовую программу на компьютер станка. Оплачивается хорошо и профессия востребованная.

Вадим Терещенко

Отучитесь на электрика, холодильщика и работайте. Можно и проводником. У многих не стоит выбор, просто надо работать. Да как вам что то посоветуешь? Много нюансов есть. Можете ли работать в коллективе или вам лучше одному? Ответственный вы товарищ или проспать на 30 мин для вас просто и много другого.

Наталья Герасимова

Музейным работником.

Лё
Лёня

права водительские есть? ещё какой опыт работы в других сферах? - отсюда отталкивайтесь

а вообще - можете на биржу встать, там обычно курсы всякие бесплатные предлагают и помощь в трудоустройстве. . .плюс - денежка какая-никакая, тыща вроде бы. . .

хотя долго там торчать я бы не советовала. лично мне она - не сильно помогла. сама себе работу нашла в итоге. а то предлагают там из работы - одно дерьмо. ради курсов туда только вставала

да и то, чтобы тебя на учёт поставили, - надо ещё пройтись по направлениям, которые тебе дадут, и получить на всех отказы. . .кароче геммор. . .

а так - водилой можно, охранник, грузчик, кладовщик, продавец, помощник повара, бармен. . .да мало ли ещё вакансий. . .покупайте газету обявлений и смотрите всё вподряд. - может найдёте то, о чём и не мечтали

если работа непонятна - можно позвонить и узнать что к чему

а от мечты отказываться не стоит. хотя, пусть тем же проводником работать, - не думаю, что они много получают. . .

в итоге - всё равно выбирать придётся: заработок или мечта...

Борис Сорокин

Вы сами должны определится, где и как вам хочется трудится!

Евгения Таранова

Могу выслать ссылочку, может понравиться.
fnaik@yandex.ru

Денис

открой вакансии и смотри что понравится

Маргарита Гончарова

Можно попробовать охранником... тоже ничего.

Настасья Ищенко

програмист - это прибыльно

Александр Лазарев

Через биржу труда в Москве, и других городах, можно бесплатно поучиться на курсах. Предлагают кучу специальностей, от повара до парикмахера. Они правда об этом не говорят, но если придти и сказать что знаете что они обучение предоставляют, то обязательно его предложат. Я так на парикмахера училась) ) У них психолог работает, называется "проф. ориентация".Моей подруге помог с выбором профессии. Она очень довольна была. Так что дерзайте))

Светлана Кочеткова

Мужем на час, разнорабочим

Вячеслав Павлов

http://www.textsale.ru/team317048.html в инете робить. Статейки на продажу писать. Так то норм. Я много где искал. Везде почти развод. Щас нафиг работаю на дому) ни начальников ни боссов. Круто)))

Елена Минченко

Проводники хорошо живут. С Китая, Турции барахло тянут, своим на продажу дают. Свои люди подтягивают баулы к поезду. Своим работа будет и у вас есть. Но только не вяло. Юрчить надо!

Ел
Елена

Иди туда, куда хотел. Смысла нет становиться кем-то другим.

Вр
Врединка

в охранники не ходи -это плохая работа. лучше уж проводником с последующим обучением на начальника поезда. а лучше иди менеджером в другую компанию, мало ли кого своего захотели впихнуть а тебе так сказали чтоб убрать.

Дима Пирский

дааааа.... сложно все! Многие, к сожалению, сталкиваются с подобной ситуацией.... Я предложила бы начать зарабатывать в сети. По крайней мере все зависит от самого человека. Если будешь стараться, то все получается очень даже хорошо. Могу предложить Вам один проект, который платит исправно, надежный проект, вход без вложений.... Если заинтересовало, то пишите на почту!