всем привет) хотела бы посоветоваться с народом, в какую область податься. мне 22,опыта работы нет ни в какой профессии (кроме перевода текстов с русского на англ и обратно, работала неофициально), но есть большое желание работать, адекватность, коммуникабельность, врожденная грамотность (как устная, так и письменная). уже появилась мысль насчет банковской сферы, но, возможно, кто-то посоветует еще варианты.
заранее спс)
Смена и поиск места работы
посоветуйте насчет работы
Попробуйте себя в турагенстве, если владеете языком.
Работай в инете. Есть постоянная работа на биржах - перевод текста с русского на английский или наоборот.
Михаил. Высоцкий.
она сезонная обычно...последнее время совсем глухо.потому и решила найти что-то более постоянное,с окладом
На этом сайте можно переводить тексты за нормальные деньги ссылка
Мы продолжим работу над тем, что делали успешно, сохраняя при этом стабильную экономику. Бачелет Мишель
Наши цели ясны, задачи определены! За работу, товарищи! Хрущёв Никита Сергеевич
Мы желаем, чтобы каждый, способный найти работу, был способен найти работу. («60 минут» , 5 декабря 2000) Буш Джордж Уокер
Любой человек способен сделать любую работу, при условии, что за нее не нужно приниматься сейчас. Мне потребовалось полвека, чтобы понять, что у меня нет литературного дара. Увы, к тому времени я уже был знаменит. Бенчли Роберт
Я хотел свободы от тиранической необходимости иметь работу и от диктата денег, определяющих мой образ жизни. Кийосаки Роберт
Многие из тех, кто после окончания учебы ищут надежную работу в крупной компании, на самом деле ищут место, где укрыться от реального мира. Инвестируя, такие люди тоже ищут, где укрыться от реального мира. Такие инвесторы инвестируют в ПИФ, полагая, что их менеджер способен уничтожить бактерии реального мира. Кийосаки Роберт
Сделайте вашу работу наполненной жизнью, а не жизнь наполненной работой (Важные дела в начале) Кови Стивен
Россия — это рай: только здесь можно не иметь работу, ходить без штанов, есть, что бог послал, — и считать себя счастливым. Мелихан Константин Семёнович
Человек, который знает, КАК, всегда будет иметь работу. Человек, который знает, ПОЧЕМУ, всегда будет его начальником. Мориссетт Аланис
Закон Корнуэлла. Начальство склонно давать работу тем, кто менее способен её выполнить. Блох Артур
Ищите. Вампилов Александр Валентинович
Михаил. Высоцкий.
хм,и зачем мне чужие высказывания?предлагаешь создать свою секту?)это мысль,но нужны первоначальные вложения...
попробуйте сотрудничество с российской компанией СИ ЭЛЬ парфюм. здесь пригодятся все Ваши качества. Если заинтересовало -- пишите