Смена и поиск места работы

Посоветуйте ! Где работу искать ? Редкая специальность - магистр молекулярная физика и теплофизика.

АСПИРАНТУРА! Диссертации и.. . АКАДЕМИК! Ну, а где нужна женщина-профессор/академик по молекулярной физике и теплофизике? Ээээээ. Вот что - попробуйте набрать в поисковике "молекулярная физика и теплофизика" (как полное выражение, но можно и "по-словно") - 100 пудей будет хоть одна ссылка на специализированный сайт - ну и гляните - чей сайт, что за контора и кто там им, предположительно, необходим. Ну или "на худой конец" - поищите нечто подобное, что называется, "под боком".
Ирина Наумчук
Лучший ответ
Найдёте что-нибудь стоящее, подскажите мне, молекулярному биологу, где искать работу. Вообще, большинство ищет в Западной Европе и Северной Америке.
Sanya 777
Ну... можно в институт
Либо наука, либо гос КБ, но не факт. И везде нужны связи.
Сама инженер-теплофизик (рассчетчик) . На родине не нашлось применения. Пришлось работать сметчиком . Но и тут у нас сейчас застой. Уже и не знаю, а смысл в 5-м карпении и честно составленных программках на паскале ( кому это надо?) .
Хотя говорили и об энергоаудите, как возможной сфере деятельности для теплофизика. Но и тут сейчас не вижу предложений.
Разве что теплотехника или предложения от частных загран фирм на телофизические измерения. Но берут мужчин (мотивируют тем, что установку нужно самому собирать) и с опытом работы + ПК пакеты.
Не знаю, но в России как-то больше предложений. А вдруг Вам повезет?

Дерзайте, и обязательно поделитесь успехом!
ну ни фига себе профессия!!!) ) класс!!! !
(извините. эмоциональный всплеск!!)