Смена и поиск места работы

Посоветуйте, интересную работу (профессию), чтобы вообще не сидеть за компьютером или рядом с ним одной комнате.

Хм, это сейчас крайне сложно.
Хотя, из ряда тех профессий, которые мне хотелось освоить и прожить с ними жизнь (но она одна и так не бывает) :

1.Работа в МЧС
2.Инструктор по туризму
3.Художник
4.Бортпроводница
5.Повар
6.Ведущий развлекательных программ (это то, что мне удалось освоить из всех мечт)
7.WEB-дизайнер, создатель сайтов
8.Инструктор ЙОГи
9.Психолог-консультант (это моё образование)
10. Мастер нэйл-арта, т. е. наращивания и дизайна ногтей (это я сейчас изучаю)

Это всё СТРАХ как интересно, и жуть как хочется) ) Так что ищите себя в том, что вам просто нравится делать - и найдете любимую профессию!!!! Удачи!
Владимир Шириня
Лучший ответ
Например, флорист -- технику составления букетов и необходимые знания можно почерпнуть из книг, а потом составлять букеты.
Актер театра -- роли можно учить по распечаткам.
Телефонист, слесарь-сантехник, монтажник, уборщица, повар -- вроде тоже компьютер не нужен.
В любом случае компьютер -- это современный способ решать многие вопросы (например, электронная почта, продвижение своих услуг -- тот же флорист может рекламировать свои букетные композиции и принимать онлайн заказы через интернет)
Yarmatjon Gulov
Сейчас и продавцы за компами сидят!!!
Лена Кузина
сейчас очень интересная профессия фермера в деревне, сидеть не когда и экологически безопасная еда кругом
и главно перспективная, когда после третьей мировой все компьютерщики со своими технологиями вымрут - фермеры в своих землянках выживут
уволь компьютер :)))
Roman Golovach
слесарь-гинеколог!