Смена и поиск места работы

Что такое интересная работа?

Как с нуля устроиться на такую работу не имея никаких знаний в этой области?
Head Shot
Надо искать контору, которая предоставляет обучение. Ведь от куда-то первый опыт должен браться. А как поднатаскаетесь, можно поискать, где платят больше.
А интересная работа, по-моему та, которая дает нам возможность реализовать самые лучшие наши качества и желания.
Камиля Абдикеримова
Лучший ответ
Которщики. Конечно у вас работа не может быть интересной, кроме как пакости друг другу делать. Интересная работа _ творческая. Когда что то творишь создаешь. Приносишь людям радость и себе удовлетворение. Я не поэт и не художник. Я кондитер. И работа моя приносит мне наслаждение.
Су-288 Геодезия
Это когда робота нравится и за нее платят очень хорошо
Елена Осадчая
Head Shot Хотелось бы конкретики. Ведь есть же распределение, что какая-то работа всем не нравится,а какая-то лучше.
К примеру никто не хочет сартиры мыть...
Это когда она тебя полностью поглощает, ты не замечаешь, как летит время, не хочется уходить домой, и всю ночь только и думаешь о том, как продолжить рабочий процесс на следующий день
Head Shot А такое бывает???
Меня уже давно ничего так не схватывает и не поглащает, даже отдых...
Yerbol Karabekov А вас то что конкретно поглощает?Неужто по вашей терминологии дворника поглощает процесс махангием метлой ,а уборщицу шкворзание тряпкой по полу.Конкретно надо отвечать на вопросы .Сколько вешать в граммах?
по блату.
Я работал в автосалоне. Имею природную тягу к автомобилям. На работу ходил как на праздник. НО не срослось. Попал в шакалью стаю. Схавали меня. Теперь работаю по специальности
Anna Park
интересная работа-когда и тебе нравится и, в общем, платят нормально.
но я такой, если честно, не встречала...
Для меня интересная работа это – разнообразие обязанностей, постоянная смена деятельности, сложность и новизна задач. Что это значит на практике? Помимо перечисленных плюсов, моя работа – проекты, сроки, постоянное напряжение, необходимость каждый день, даже когда не хочется, двигаться вперед.

В объявлении о работе вы, скорее всего, прочтете только первую часть описания, приведенного выше (хотя в нашей компании мы рассказываем кандидатам все полностью) . Дальше вам придется постараться понять, что же за всем этим стоит, а затем решить для себя – интересна ли вам такая работа. Учтите, что чем интереснее выглядит работа, тем больше усилий вам необходимо будет затрачивать каждый день. К сожалению, до конца понять, подходит ли вам предлагаемый уровень напряжения, можно только проработав некоторое время (полгода – год) , поэтому вероятность ошибки остается всегда. Но ее можно снизить, внимательно анализируя заинтересовавшее вас объявление о работе.
Много пишут о разных работах, только ведь работа должна приносить постоянно растущий без ограничения пассивный доход и разумеется без первоначального финансового вклада, к примеру https://vk.com/club119049858