Олег Бекренев

бухнуть сейчас или нет? я пил) осталось 0/3 л. я пил) осталось 0/3 л

Саша

Ну с точки зрения философии (народной, конечно же) : не откладывай на завтра то, что можно выпить сегодня.

Руслан

вот вчера работал под ливнем бухнул перцовки и здоров

Соколова Юля

Похмелись не мучайся...

Тават Одинцова

уточни чего выпил и что осталось) если пива то слабак терпи) если водки дуй за пивом) ) если намешал твоя вина)) ) и скока выпил? и чё осталось?) ) 0.3 или 0/3=0 )))