Александр Колпецов

Кто пил воду 2 - 3 л в день? Какие изменения, улучшения?

Юрий Петрушин

Мне нравится, чувствую желудок чистый

Анастасия Ситникова

Я пила, худела, потому что есть особо не хотелось

Евгения Горлова

С чего вы все вообще взяли, что если жрать и пить, то похудеешь. Машина топливо расходует в движении, а не когда его заправляешь...

Maral

вроде нормально никаких изменений

Ми
Михаил

что бы были изменения - надо пить не менее 3 месяцев!

Екатерина

Улучшилось самочувствие, настроение, объём мышц легче наращивать, когда пьёшь регулярно воду. Эякуляции бурные, фонтанирующие. Нужно пить больше воды и меньше чая.

Ri

я всегда много пью, и от этого только минусы в виде частого похода в туалет.

Ирина Быкова

Я пью порядка 2-3 литров. Могу сказать, что пить много стоит только утром и днем. К вечеру лучше с питьем завязывать, иначе возможно отекать с утра.
Улучшения, ну как сказать, по моему мнению, только от воды ни чего не будет.
Вода работает в комплексе с правильным питанием и большой физической активностью.
Если неправильно питаться, иметь большой вес, да еще и пить много, то кроме проблем пользы скорее будет мало.

Марина

никаких изменений если честно! просто когда садишься на диету то для организма хорошо принимать много жидкости! Вот и все..