Полина Линькова

Что за бред, мама как то говорила что, у них на на работе работает девченка она пила каждый день по 3 литра воды, и молл

и молл оставалась худой, возможно ли такое вообще ?
Ну естесвенно если ты худой, а не свиномат который думает что, от воды похудеет.

Просто при подержке веса воможно ли?

Ольга Хайруллина

на ночь естественно лучше не пить, чтобы не было отеков!
А так действительно человек в день должен выпивать простой воды от 1,5 до 2( больше, при желании) литров воды, это положительно скажется на фигуре, и на здоровье организма в целом

Вова Орлов

Да, когда желудок полон водой аппетита нет, но только водой, не газировкой, не соком только чистой водой.

Мария

с таким количеством можно нарушить водно электролитный баланс) только опухнешь и почки испортишь

Екатерина Сахненко

Она на работе пила по 3 литра воды, а домой приходила и наедалась от пуза. ;)) Калорийность за день не превышена, вес стабильный. Вот в чем фишка. 😉

Нина

Клеткам нужна вода, именно вода, а не другие напитки. http://www.youtube.com/watch?v=MVCo9dHwyXQ Посмотрите хотя бы первый часик, не пожалеете.