Алла Шклярук

здравствуйте подскажите как прозвонить реле поворотников на mercedes 190e

Наталья Любова

Принцип действия этого реле таков, что прозвонка, в привычном понимании этой процедуры, ничего не дает. Реле необходимо вскрывать

Nataly Barysheva

а что там так сложное что не можешь когда начинал его снимать тот время внимательно смотри на его вес конструци и потом легче будет и все узнаешь

Екатерина Мельникова

он не звонится, там офигенная схема управления катушкой этого реле, прозвонить можно только контакт НЗ