Мила Большакова

Как перестать подозревать парня в изменах? придираюсь, язвлю, допрашиваю..

Светлана Нагорная

фу нелюблю таких дам у которых шило в заднице..)

Сергей Будкин

Когда-нибудь ему это надоест. . и "допрашивать" будет некого..

Денис Полоротов

Пообщайся с ним открыто. Скажи о своих страхах... Не надо срываться на него.

Екатерина Хольманн

Себя полюбить надо, Себя!! ! и тогда не нужно будет доказывать себе самой же, что ты хорошая и любимая)))

Надежда Макутина

брось его - тогда и перестанешь ревновать)
а если серьезно - учись доверять людям.

Евгений Герасимов

Да тебе рано или поздно все ровно это надоест, и ты уже не будешь пилить его, а уделять внимание кому то другому, так как всем известно что мужики изменяют по потребности, а женщины по любви!