Данил Тарасов

Почему пол раб стола пропало и.. тема на вин 7 изменилась

Включил комп ярлыки пропали тема изменилась скайп изчес... Это червь? =DD или что вопще такое

Не чё не подошло

Алеся Смирнова

) Запущенная программа несовместима с темами Aero. В этом случае некоторые визуальные элементы автоматически отключаются. После завершения работы такой программы отключенные визуальные элементы автоматически включаются.
2) Возможно, уровень заряда батареи переносного компьютера очень низкий. Темы Aero или прозрачность окон в системе Windows могут быть отключены для экономии энергии батареи.
3) Было изменение конфигурации оборудования компьютера или разрешения экрана. После изменения разрешения экрана, параметров видеокарты или монитора компьютер, возможно, больше не соответствует минимальным требованиям для запуска тем Aero.
4) Недостаточный объем памяти компьютера для выполнения всех запущенных программ и использования темы Aero.

Если ОС Windows автоматически изменила тему на упрощенный стиль, но необходимо вернуться к теме Aero, закройте несколько окон, чтобы освободить память, а затем выполните следующие действия:

1) Используйте "Запуск средства устранения неполадок интерфейса Aero".
1.1) Откройте меню Пуск и введите команду в строке поиска, щелкните на ней и нажмите Enter ↵
или
1.2) Нажмите Win + R и введите команду в диалоговом окне Выполнить
msdt.exe -ep WindowsHelp -id AeroDiagnostic

2) Нажмите Далее

Игорь Жаров

Попробуй перезагрузить комп.