Андрей

Имеются ли скидки на приобретение коагулометра для пациентов на варфарине?

Имеется заболевание крови тромбофилия, а сделать анализ крови нет возможности, т. к. подолгу нахожусь в командировках, где нет никакой медицины. Принимаю "Варфарин". Показатели крови часто меняются не в лучшую сторону. Коагулометр стоит не дешево. Так имеются ли скидки на приобретение данного прибора?

Da
Daimond

Зачем вам покупать ?
Приедите с командировки и сделайте анализ.

Не здесь о скидках надо спрашивать, а там, где продают.

Светлана Белкина

Людям без варфарина коагулометр не нужен. , соответственно, фирма ВСЕМ скидки делать не будет. Поэтому сдавайте кровь бесплатно в поликлинике.