Олег Писарев

Врач не меняет перчатки после пациента-на замечания пациента начинает злиться. куда жаловаться?

стоматологи

Elena

Значит не финансируют страховые компании. Врачам самим проще новые перчатки после каждого пациента надеть, чем инфекцию в дом с работы принести... .

8.6.9. Перчатки необходимо надевать перед любыми манипуляциями у пациента.

После снятия перчаток проводят гигиеническую обработку рук.

Смену перчаток необходимо проводить после каждого пациента. Повторное использование перчаток запрещается.

Эляна Шевченко

В книгу жалоб

Максим Жупиков

если гос. уч. то в страховую обращаться свою, если клиника частная, то идти в другую...

Александр

К Глав врачу Срочно ...

Кристина

Гинеколог? Ужас какой! А если терапевт - нормально!

Дм
Дмитрий

Либо стоматологи, они и зачастую бур. машину не обрабатывают после пациентов.

Екатерина Полякова

главному врачу или идти в другую клинику! должны менять

Алмаз Джурабеков

Согласно сан/эпид. требованиям перчатки менять не обязательно! Но в случае их применения при работе с другим пациентом перед началом приёма следует обрабатывать перчатки специальным жез/средством. Если этого не делается есть резон обсудить этот вопрос с глав/врачом.