Елена Елена

Тянет в сон после любых ссор. Я думаю, это ненормально. В связи с чем это может быть?

На
Надежда

Если бурная ссора или получаете нервную встряску, всегда тянет в сон.

Ев
Евгений

наоборот нормально
организм сразу же пытается скинуть эмоциональную нагрузку, дать мозгу возможность отдохнуть и переварить инфу

Vlad Shklyarenko

нормально это, здоровый организм защищается от стресса, сон лучшее лекарство

Вова Орлов

Реакция организма на стресс, для востановления нужно просто поспать, вполне нормально

Татьяна Локтионова

у меня тоже так организм в подобных случаях реагирует