Di
Dimarik

купил в японии катер с названием на борту JUPITRIS ,что это означает????

Ko
Kostya

Ну, если в Японии, то скорее всего это аллюзия к знаменитому аниме-сериалу Мобильный воин Гандам. Там есть такой космический корабль с названием JUPITRIS, который перевозит Гелий 3 с Земли на Юпитер. Я бы не стала переводить его именно как Юпитер, но что он с ним связан это точно)))

Ви
Виктория

Юпитер)) наверно)))

Евгений Пяткин

Юпитер---как Вы лодку назовете--так она и поплывет
Юпитер--бог воров и путешественников в древней мифологии
Что-то затеяли эти продавцы....

Татьяна Шиманская

охренеть, тоже хочу в японию